Войти в почту

Главный соперник Александра Петрова: Петр Федоров и 7 его лучших ролей

Петр Федоров — молодой и талантливый актер, ни в чем не уступающий в прыти и таланте Александру «Гоголю с Рублевки» Петрову. Редакция собрала топ лучших работ актера, которые стоит оценить каждому зрителю.

Анатолий «Бес» Бессонов, «Охотники за бриллиантами» (2011)

Централ Партнершип Охотники за бриллиантами

1980 год. В квартире вдовы А. Толстого происходит ограбление. Преступление тут же получает широкое освещение не только в СССР, но и за границей. Дело в том, что среди множества украденных вещей оказалась бесценная брошь Королевская Лилия, изготовленная специально для Людовика XV. Лучший кадр МВД — опытный следователь Шахов — приметил двух подозреваемых: жену французского дипломата и одесского мошенника по прозвищу Бес. Но очевидно, что эти двое — лишь исполнители.

Николай Кравчук, «Ёлки 2» (2011)

Базелевс Ёлки 2

Чудесное, доброе кино о том, что в Новый год сбываются самые сокровенные мечты. Среди новелл — история маленькой Насти, которая никогда не видела своего папу, но мечтала с ним познакомиться. И вот в канун Нового года к ней пришеёл Дедушка Мороз… Самое время загадать желание!

Артем Цыганов, «Саранча» (2014)

Кинокомпания «Среда» Саранча

Курортный роман провинциального работяги Артема и богемной москвички Леры перерос в настоящее чувство, но влюбленным не суждено быть вместе. Он не может ее обеспечить, а она, хоть и любит юношу, не готова отказываться от мирских благ ради любви. В итоге Лера выходит замуж за партнера отца, а Артем женится на состоятельной женщине старше его. Но их влечение друг к другу не могут остановить ни штампы в паспорте, ни предрассудки, ни угроза смерти.

Для любителей растянуть удовольствие есть многосерийная версия фильма.

Константин Васильчиков (дядя Костя), «Территория» (2014)

Андреевский флаг Территория

1960 год. Команда геологов отправляется в глубокую тундру, чтобы добыть золото для нуждающейся после войны страны. Главу экспедиции Илью Чинкова не смущают ни погодные условия, ни неудача предшественника, ни запрет начальства. Его коллеги тоже ничего не страшатся, но никто из героев не знает, чем эта поездка для них обернется.

Федот Васков, «А зори здесь тихие» (2015)

Реал-Дакота А зори здесь тихие

Ремейк известного советского фильма. Летом 1942 года в подчинении старшины Васкова оказываются пять молодых девушек. Война забрала у них самое дорогое, и зенитчицы готовы на всё, чтобы восстановить справедливость. Первая же миссия девушек — оборона важного транспортного узла от немецких диверсантов — становится для них последней.

Яковлев, «Дуэлянт» (2016)

Нон-стоп продакшн Дуэлянт

Санкт-Петербург, 1860 год. Отставной офицер Яковлев зарабатывает на жизнь тем, что за большие деньги участвует в дуэлях вместо влиятельных, но трусливых господ. Из каждого поединка герой выходит победителем: даже серьезные раны заживают на нем в считанные дни. В чем же секрет его успеха? Магия, крепкое здоровье или воля случая?

Владимир Вешняков, «Спутник» (2020)

Кинокомпания «Водород» Спутник

1983 год. Возвращение домой героя-космонавта Владимира Вешнякова обернулась катастрофой. Вместе с ним на Землю приземлилось кровожадное инопланетное существо, которое способно навредить не только Владимиру, но и всему человечеству. Миссия по спасению мира ложится на хрупкие плечи талантливого врача-нейрофизиолога Татьяны Климовой.