Войти в почту

Миссия невероятна: Тим Кук сыграл шпиона в новой рекламе Apple

Накануне своей весенней презентации «Spring Loaded», которая прошла 20 апреля, Apple выпустила промо представленных на ней новых девайсов. Один из роликов бренд посвятил процессору M1. Главным сюрпризом для зрителей стало появление в видео генерального директора компании Тима Кука.

Миссия невероятна: Тим Кук сыграл шпиона в новой рекламе Apple
© Sostav.ru

По сюжету креатива шпион отправляется на важную миссию – ему нужно украсть чип M1 из MacBook, чтобы усовершенствовать работу iPad Pro. Атмосфера ролика напоминает трейлер к серии фильмов «Миссия невыполнима» с Томом Крузом в главной роли, только в версии Apple секретным агентом оказывается сам Тим Кук. Он проникает в вентиляцию офиса компании, ловко обходит лазерную сигнализацию и взламывает гаджеты.

Эпизод, где шпион срывает маску, под которой скрывался Тим Кук, вызвал восторг в соцсетях. Пользователи тут же стали предлагать свое опис

Тим смотрит в мой кошелек

Открываю холодильник, чтобы ночью перекусить

20 апреля Apple провела первую онлайн-презентацию своих продуктов в 2021 году – в рамках нее были представлены трекер девайсов AirTags, Apple TV 4K с чипом A12 Bionic, 24-дюймовый iMac, iPhone 12 и iPhone 12 mini в фиолетовом цвете, редизайн «Подкастов» и другие обновленные фичи.