Войти в почту

Сериал «Как я встретил вашу маму» получит продолжение на сервисе Hulu

Стриминговый сервис Hulu планирует снять сиквел комедийного сериала «Как я встретил вашу маму». В проекте снимется американская актриса Хилари Дафф.

Сериал «Как я встретил вашу маму» получит продолжение на сервисе Hulu
© Kadara.ru

@hilaryduff

Накануне издание Variety сообщило, что Hulu заказал сиквел сериала «Как я встретил вашу маму», а продолжение получилось название – «Как я встретила вашего папу». Главную роль в проекте исполнит 33-летняя Дафф.

Структура сиквела будет повторять оригинальный ситком, где главная героиня по имени Софи будет рассказывать своему сыну историю о том, как она встретила его отца. Основное действие фильма развернется в 2021 году, когда еще совсем юная Софи вместе с друзьями искали свое место в жизни. При этом до сих пор не удалось выяснить, будет ли новый сериал как-то связан с оригиналом в плане сюжета.

Сценаристами и шоуранеррами «Как я встретила вашего папу» станут Элизабета Бергер и Иссак Аптакер. Создатели же «как я встретил вашу маму» Картер Бэйс и Крейг Томас будут работать над новым проектом в качестве исполнительных продюсеров. Сообщается, что Хилари также выступит в картине в роли продюсера. Производством нового сериала будет заниматься студия 20 th Television, которая презентовала миру оригинальный проект.

Кадр из YouTube

«Поклонники сериала требуют продолжения еще с тех пор, как семь лет назад вышла последняя серия. Наши гениальные продюсеры Айзек и Элизабет, для нас «легендарные», создали впечатляющую новую историю, которая отдает дань уважения оригиналу, но при этом полностью их собственное творение», — сообщил глава студии Кэри Берк.

Отметим, что сериал «Как я встретила вашего папу» является не первой попыткой снять продолжение известнейшего фильма. В свое время компания CBS заказала пилотную серию аналогичкой картины, тогда главную роль в ленте исполнила Грета Гервиг, однако проект не получил дальнейшего развития.