Войти в почту

Ксения Собчак бегала по крышам

Отечественные звезды вместе со своими детьми посетили важное мероприятие. Ксения Собчак, Ольга Кузьмина, Денис Клявер, Юлия Меньшова, Виктория Макарская, Татьяна Терешина и многие другие известные мамочки погрузились в мир анимации на открытии развлекательного центра «СоюзМультПарк».

Ксения Собчак бегала по крышам
© НДН.Инфо

В этот торжественный день гостей встречали председатель правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева, маленькая Алиса Селезнева и Кот Матроскин. По случаю открытия парка они разрезали красную ленту. C помощью самых передовых технологий ХХI века гости смогли оказаться внутри любимых мультфильмов, пообщаться с мультгероями и создать собственные анимационные фильмы.

Ксения Собчак посетила мероприятие вместе со своим четырехлетним сыном Платоном и обошла с ним все аттракционы. Больше всего им понравилось прыгать по крышам Стокгольма, отпугивать воришек белья и гостить в домике у Карлсона. Очаровало Платона и его маму царство Снежной королевы, где они создали собственную мелодию. А после, в компании других гостей парка, Ксения с сыном посмотрели мультфильмы в купольном кинотеатре.

(ИА «Столица», фото Софьи Анцуповой и Егора Филиппова)