Войти в почту

Рене Зеллвегер: 7 лучших фильмов с участием актрисы

Рене Зеллвегер стала мега-звездой, сыграв Бриджит Джонс. Затем были «Чикаго», «Холодная гора», «К черту любовь» и продолжение невероятных приключений Бриджит. Она смело экспериментировала с весом, внешностью, амплуа. В 2020 году актрису удостоили премии «Оскар», что уже многое говорит о ее таланте. Знакомим вас с лучшими работами очаровательной Рене.

Джуди

Judy, 2019

BBC Films Джуди

На закате своей карьеры любимица Голливуда Джуди Гарленд остается без средств к существованию. Оставив детей на бывшего мужа, актриса и певица отправляется на гастроли в Англию, чтобы немного подзаработать и переехать из бесконечных номеров отелей в свой дом. Выступая перед фанатами, Джуди вспоминает, как в ее жизнь пришла популярность.

Мой единственный

My One and Only, 2009

Herrick Entertainment Мой единственный

Энн Деверо застукала мужа за очередной изменой. Уставшая от выходок супруга женщина решается на немыслимый для Америки 50-х поступок: забирает всю наличку, машину, двух сыновей и отправляется в путешествие по стране в поисках нового спутника жизни.

Дело № 39

Case 39, 2007

Paramount Pictures Дело 39

Социальный работник Эмили Дженкинс работает над делом маленькой Лилит. Девочка подвергается насилию со стороны родителей, и Эмили, проникшись симпатией, решает взять ее под опеку. Вскоре вокруг Дженкинс начинают происходить необъяснимые события, и все они мистическим образом связаны с сироткой.

Нокдаун

Cinderella Man, 2005

Universal Pictures Нокдаун

Боксер-тяжеловес Джим Брэддок был вынужден бросить спорт из-за череды поражений и проблем со здоровьем. Однако обрушившаяся на США в 1929 году Великая депрессия и последующие за ней безработица и голод вынуждают спортсмена вернуться на ринг, чтобы заработать немного денег для своей семьи.

Дневник Бриджит Джонс

Bridget Jones’s Diary, 2001

А еще: Бриджит Джонс: Грани разумного и Бриджит Джонс 3

StudioCanal Дневник Бриджит Джонс

30-летняя одинокая пухляшка Бриджит Джонс дает себе новогоднее обещание: сбросить 20 килограмм, бросить курить, меньше пить и найти свою любовь. Как назло она влюбляется в своего босса, продолжает потакать своим вредным привычкам и надеяться на лучшее. Но однажды судьба все же даст ей мотивирующий пинок.