Войти в почту

«Это было потрясающе!»: Галкин остался в восторге от образа Макеевой в финале «Точь-в-точь»

В финале шоу «Точь-в-точь» Анастасия Макеева появилась на сцене в образе певицы Пелагеи с песней «Любо, братцы, любо». Максим Галкин и другие члены жюри остались в восторге от номера, засыпав актрису комплиментами. Пелагея и Анастасия Макеева. Скриншот: youtube.com/Шоу на Первом «Чувствовалось, что тебе эта песня небезразлична, что ты ее холила и лелеяла к финалу. Это было потрясающе! Скульптурировать Пелагею сложно на лице. Ты была немного Мария Максакова, немного Наталья Рудова, слегка Юлия Тимошенко. В любом случае, они все красивые женщины, это самое главное!», - сказал Галкин. Третейский судья, которым в заключительном выпуске стал Филипп Киркоров, поставил Макеевой 4 балла, сославшись на не очень удачный грим. В итоге Анастасия заняла второе место в шоу, набрав 247 баллов. больше по теме

«Это было потрясающе!»: Галкин остался в восторге от образа Макеевой в финале «Точь-в-точь»
© Teleprogramma.pro

«Потрясающий номер»: Галкин расхвалил Макееву за джазовое выступление на «Точь-в-точь»Актриса вышла на сцену в образе Эллы Фицджеральд.

«Спасибо большое! Хочу воспользоваться прекрасной возможностью поблагодарить своих близких и родных, которые меня поддерживали. Спасибо!», - сказала Макеева после церемонии награждения. Смотрите также: