Войти в почту

Как пахнет Брэд Питт и почему этот вопрос задали кореянке, получившей «Оскар»

На церемонии вручения кинопремии «Оскар» в этом году приз за лучшую женскую роль второго плана получила кореянка Юн Еджон. 73-летняя актриса сыграла роль бабушки семейства в фильме «Минари». Награду её вручал Брэд Питт, и, похоже, многих журналистов этот факт волновал гораздо больше, чем чувства и эмоции лауреата премии киноакадемиков. Когда Юн спустилась со сцены, её тут же обступили репортёры, которые принялись расспрашивать Еджон, какого ей было стоять на одной сцене со знаменитым голливудским красавчиком. Один из журналистов даже спросил, как пахнет Брэд Питт.

Как пахнет Брэд Питт и почему этот вопрос задали кореянке, получившей «Оскар»
© Mainstyle
«Я его не нюхала. Я не собака», — ответила Юн Еджон, и эта фраза тут же стала чуть ли не главным мемом церемонии «Оскар-2021».

Юн Ё Чжон

Справедливости ради стоит отметить, что журналист также спрашивал, о чём Юн и Брэд побеседовали после получения награды, но этот ответ уже мало кого волновал. Кстати, корейская актриса — подопечная продюсерского центра Питта Plan B Entertainment, который занимался фильмом «Минари». В этой ленте она играет мудрую бабушку корейской семьи иммигрантов, которая переезжает из Калифорнии на ферму в Арканзасе в Минари. У Юн также спросили, мечтает ли она поработать с Брэдом на одной съёмочной площадке, на что «корейская Мэрил Стрип» ответила: «Нет, с моим английским и в моём возрасте это невозможно. Я не думаю, что это когда-либо случится. Это несбыточная мечта». Хотя мы бы предложили 73-летней актрисе не загадывать, ведь она стала первой азиатской, получившей «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль второго плана». То ли ещё будет.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН