Войти в почту

В Школе современной пьесы пройдет «Татьянин вечер»

29 апреля 2021 года Московский театр «Школа современной пьесы» приглашает на творческую встречу с народной артисткой России Татьяной Васильевой. Знаменитая актриса театра и кино предстанет перед публикой в уникальной программе «Татьянин вечер» на сцене «Эрмитаж».

В Школе современной пьесы пройдет «Татьянин вечер»
© Свободная пресса

Татьяна Васильева сыграла около сотни ролей в кино, на её счету множество ярких работ в театре. Татьяна Васильева нечасто выступает с творческими вечерами, но каждый ее выход на такой разговор со зрителями становится событием. Актриса откровенно отвечает на вопросы участников встреч, рассказывает истории из личной жизни, смешные и порой курьезные случаи со съемочной площадки и театральных подмостков.

В этот раз Татьяна Васильева обещает рассказать о своем пути, нынешних работах в кино, театре, на телевидении, вспомнить смешные истории, байки, поделиться опытом работы с замечательными партнерами, режиссерами, драматургами, и даже спеть. В вечере принимает участие народный артист России, художественный руководитель театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз.