Войти в почту

Человек-Шрек: эксперты оценили новые брутальные щеки и челюсть Зака Эфрона

Американский актер Зак Эфрон удивил поклонников обновленным лицом. В свои 33 года любимчик девушек изменил смазливую внешность на более брутальную, но вышло не очень.

Человек-Шрек: эксперты оценили новые брутальные щеки и челюсть Зака Эфрона
© Passion.ru

Зак ЭфронGloballook

Зак ЭфронGloballook

Зак ЭфронGloballook

Globallook

Зак ЭфронGloballook

Зак ЭфронGloballook

Зак ЭфронGloballook

Зак ЭфронGloballook

Зак ЭфронGettyImages

Зак ЭфронGloballook

Зак выступил на онлайн-мероприятии, посвященном Дню Земли, где и удивил фанатов своими изменениями, сообщает издание Insider.

Звезда фильмов "Красивый, плохой, злой", "Спасатели Малибу", "Папе снова 17", "Дедушка легкого поведения" считался завзятым голливудским красавчиком и регулярно сводил с ума поклонниц своим накаченным телом и стальным прессом. Теперь же актер обратился к помощи косметологов – видимо, захотел выглядеть более брутально, для чего закачал в лицо филлеры. Изменения коснулись челюсти, которая стала гораздо шире, увеличились и щеки, из-за которых визуально уменьшились глаза.

Фото Зака моментально разошлось по всему Интернету, в Сети шутили, что теперь актер мог бы сыграть Шрека в человеческом теле или героя мультфильма "Губка Боб Квадратные Штаны" Сквидварда.

Globallook

Увеличение губ филлерами: все, что вы хотели знать, но боялись спросить

Алена Свиридова призналась, что нуждается в помощи косметологов

Большинство поклонников и экспертов сошлись на том, что перемены не пошли на пользу Но нашлись и те, кто заступился за своего кумира. Многие утверждали, что актер страдает дисморфофобией – психическим расстройством, при котором человек чересчур обеспокоен своей внешностью и не может принять ее. А доктор Энтони Янг, пластический хирург, предположил, что дело может быть и не в филлерах вовсе. Актеру, могли просто удалить зубы мудрости, что часто вызывает отек челюсти и щек.

Фото: Globallook, GettyImages

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!