Войти в почту

Елена Лядова и Евгений Цыганов стали фантомами в новом сериале «Вне себя»

Завершились съемки сериала «Вне себя» с Евгением СТЫЧКИНЫМ в главной роли. История разворачивается вокруг успешного финансиста, который несмотря на денежный достаток и внешнее благополучие, страдает провалами в памяти, сообщает пресс-служба 1-2-3 Production. Мужчину постоянно окружают фантомы – образы, среди

которых убитая жена в исполнении Елены ЛЯДОВОЙ и ее любовник-самоубийца и по совместительству следователь (его сыграл Евгений ЦЫГАНОВ).

Сам же финансист озабочен одной целью – получить опеку над пятилетним сыном, оставшимся без матери. Но чтобы сделать это, герою придется распутать убийство жены и восстановить свое прошлое.

«В фильме «Вне себя» герой размышляет об относительности фактов реальности через призму восприятия мира, который просто страстно хочет увидеть своего ребенка. Это история, прежде всего, очень страстного человека, в котором борются разные начала: любовь и ненависть, страх, безрассудство и так далее», – отметил Стычкин.

Сценарий к фильму написал Андрей ЗОЛОТАРЕВ («Спутник», «Лед», «Триггер»).

Съемки в России завершены, последние сцены планируют снять за границей в мае этого года. Премьера картины «Вне себя» запланирована на осень 2021 года.

Фото: пресс-служба 1-2-3 Production, kino-teatr.ru