Войти в почту

Еще одна из рода Олсен: как выглядит и чем занимается неизвестная сестра близняшек (и это не Элизабет)

Еще одна из рода Олсен: как выглядит и чем занимается неизвестная сестра близняшек (и это не Элизабет)

Еще одна из рода Олсен: как выглядит и чем занимается неизвестная сестра близняшек (и это не Элизабет)
© Peopletalk

Мэри-Кейт и Эшли Олсен ответственны за наше веселое детство: назовите человека, который бы не смотрел «Двое: я и моя тень»? Младшая сестра близняшек Элизабет сменила старшеньких на экране и развлекает нас сейчас в том числе и в роли ведьмы Ванды во вселенной Marvel. 

Кадр из фильма «Двое: Я и моя тень» Кадр из фильма «Мстители: Война бесконечности»

Вы удивитесь (не будем лукавить, мы были в шоке, когда узнали), но на этом женский род Олсен не заканчивается. Есть еще и четвертая сестра — Кортни, и она сводная сестра вышеперечисленных звезд. У всех четверых один отец — Дэвид Олсен. И если Мэри-Кейт, Эшли и Элизабет родились от первой жены Дэвида Джарнетт, то Тейлор — плод его любви от второй супруги Макензи.

Сестры Олсен с мамой Джарнетт. Фото: legion-media.ru Мэри-Кейт и Эшли с отцом Дэвидом. Фото: Vince Bucci/Getty Images Макензи Олсен. Фото: legion-media.ru

В отличие от знаменитых родственников Тейлор не лезет к свету софитов, а предпочитает вести образ жизни простого смертного. Никаких интервью, съемок в рекламе и походов на светские мероприятия в качестве +1.

Фото: @courtneytaylorolsen Фото: @courtneytaylorolsen Фото: @courtneytaylorolsen

Однако с миром шоу-бизнеса Тейлор все же пересекается. Ну, во-первых, посредством снимка 2018 года на фоне постера с сестрой Элизабет к фильму «Мстители: Война бесконечности».

Фото: @courtneytaylorolsen

Ну, и через друзей. Младшая Олсен частенько постит в Instagram фотографии с лучшей подругой Мэдисон Петтис — звездой молодежных сериалов «Кори в доме» и «Ханна Монтана».

Фото: @courtneytaylorolsen

Никаких доказательств того, что Тейлор общается со старшими родственницами мы не нашли, но в любом случае, будем следить теперь и за четвертой сестрой Олсен: вдруг она все же решит променять приватный образ жизни на красную дорожку, явив миру актерский (или хотя бы дизайнерский) талант.