Войти в почту

Безликая звезда: почему корейский певец прячет лицо за длинными волосами

У каждой знаменитости должна быть своя фишка, и участник известной корейской поп-группы Only­One­Of решил привлечь внимание аудитории необычной прической. Он скрывает свое лицо за длинной челкой, которая доходит до кончика носа. Молодой человек постоянно вызывает ажиотаж в СМИ и стремительно набирает популярность в шоу-бизнесе. Недавно в эфире одной из телепрограмм певец объяснил, почему решил оставаться на сцене без лица.

Безликая звезда: почему корейский певец прячет лицо за длинными волосами
© BigPicture.ru

Цзюньцзы (준지) – один из семи участников популярной корейской группы Only­One­Of, которая была основана в 2017 году. Он выделяется на фоне своих товарищей, благодаря светлым волосам, которые закрывают пол-лица. Певец удивляет необычной прической с января 2020 года, и эта загадка южнокорейского шоубизнеса вызывает неизменный ажиотаж.

Одни считают, что молодой человек изменил стиль, чтобы привлечь внимание поклонников, другие, – что музыкант просто не может похвастаться привлекательной внешностью. Как бы там не было, образ Цзюньцзи постоянно обсуждают, делая его еще популярнее.

В корейской поп-культуре внешность играет большую роль, поэтому решение певца скрывать свое лицо довольно странное. Тем не менее, благодаря этой фишке, рейтинги группы Only­One­Of продолжают расти.

Недавно коллектив пригласили в эфир популярной корейской телепередачи, где Цзюньцзы попросили объяснить, почему он прячется за волосами. Парень сказал, что сначала хотел походить с длинной челкой несколько недель, но когда новый образ привлек столько внимания, решил оставаться в нем и дальше.

Недавно в инстаграме музыкант, все-таки, приоткрыл завесу тайны и опубликовал несколько фотографий без челки. Поклонники были очень рады снова увидеть лицо кумира.

Пока корейский поп-идол прячется за длинными волосами, дочь Брюса Уиллиса решила их сбрить. Знаменитый отец сам постриг ее, чтобы воссоздать культовый образ Деми Мур из фильма «Солдат Джейн».

Смотрите также — Бесполый человек Сальвия, восхищающий и одновременно пугающий своими образами