Войти в почту

Почему Дробыш выгнал из группы брата Дани Милохина

И хотя еще с детдома затаивший на него обиду Даня никакой поддержки брату не оказывал, фамилия помогла Илье внедриться в звездную тусовку. Его взяла под крыло жена футболиста Павла Погребняка Мария, открывшая тиктокерский дом PopStar. А там на смазливого парня обратил внимание продюсер Виктор Дробыш и интегрировал в свой бойз-бенд NGM («Ne Govori Mame»), название которого позаимствовал у гей-клуба в Хельсинки.

Почему Дробыш выгнал из группы брата Дани Милохина
© Экспресс газета

Карьера молодого дарования в качестве солиста проекта Дробыша оказалась недолгой. На днях группа разместила в Instagram видеообращение к поклонникам под заголовком «Илья Милохин - самые неудачные грабли».

- К сожалению, мы к вам не с суперрадостными новостями, - скорбным голосом сообщил один из солистов NGM - победитель украинского телешоу «Звездный ринг» Влад Курасов. - Они связаны с нашим новым солистом Ильей Милохиным. Дело в том, что он ушел за 15 минут до нашего последнего выступления… В принципе, он практически отсутствовал в жизни группы последнее время.

- Когда только приглашали Илью в коллектив, мы видели его запал и реальный огонь, - продолжил другой солист - участник «Новой Фабрики Звезд» Дробыша Даниил Данилевский. - И на самом деле очень много крутого Илюха в коллектив принес. Мы разобрались наконец, что такое «ТикТок». Подняли свою аудиторию. Он нас ввел в эту движуху. Но в последнее время он постоянно то ли болел, то ли ему было плохо, то ли он был под какими-то веществами. Это стало реально влиять на работу коллектива.

- Да, в один момент мы позвали человека в нашу большую семью и думали, что с такой энергетикой мы сделаем большие прогрессы, - подытожил третий солист - участник украинского «X-Фактора» Николай Задерей. - Но сейчас мы с ребятами посовещались и подумали, что Илья Милохин, к сожалению, не должен быть в группе NGM. Последнее решение, конечно, за Виктором Яковлевичем Дробышем. Желаем Илье лишь попутного ветра, любви и более ответственного отношения к друзьям, семье и своей мечте.

Жил одним днем

Более определенно ситуацию обрисовала покровительница Милохина - Мария Погребняк, уточнившая, что вещества, под действием которых он находился, были не просто «какими-то», а запрещенными, и теперь ему необходима медицинская помощь.

- Илья Милохин ушел из PopStar, - объявила своим Instagram-подписчикам супруга футболиста. - В последнее время он вел себя очень странно - мог не приехать на съемки, испытывал недопонимание с ребятами из дома. О слове «семья» пришлось забыть, когда он нам сказал, что больше не хочет жить в доме, просто собрался и куда-то уехал. Мы до последнего пытались наладить с ним контакт. Но в прошлую пятницу он сорвал концерт у своей группы и не вышел на сцену. Оказалось, что он вновь начал употреблять запрещенные вещества. Больно? Честно, да. В ближайшее время Илья ложится на реабилитацию в клинику. Я максимально постараюсь вновь ему помочь.

Для тех, кто интересовался жизнью брата Дани Милохина, случившееся с ним не стало неожиданностью. Свое болезненное пристрастие он особо не скрывал.

- В прошлом году, когда я уезжал в Анапу и в кальянной работал, у меня с армянчиком одним, хозяином кальянной, были проблемы из-за наркоты, - откровенничал Илья в youtube-шоу «Пьяная правда» блогера Артема M&A. - Поэтому он меня выгнал, и мне некуда было идти. У меня была компания, которая юзала, можно сказать так. Они понимали, что деньги на товар были только у меня. И поэтому они как-то заступались. Но, когда деньги закончились, все отвернулись и ушли. Я просто в шоке был, когда уже с аудиторией и медийкой оказался на улице. Если бы не Мария Погребняк, я бы сейчас снаркоманился где-то и уже лежал бы точно. Она меня очень сильно вытаскивала.

В неизвестном направлении

Неужели Дробыша нисколько не смутила эта информация, когда он брал Милохина в свой проект? Ведь Виктор Яковлевич уже имел опыт работы с наркозависимыми артистами.

- Когда мы приступили к сотрудничеству с Ильей, у него не было проблем с наркотиками, - объяснила «Экспресс газете» помощница продюсера Алена Макарова. - На тот момент Мария Погребняк вытащила его из этой ямы и вернула к нормальной жизни. По нашей информации, наркотики он якобы употреблял непродолжительное время, и у него никакой зависимости не сформировалось. Илья и не выглядел как наркоман. Был такой ответственный мальчик. Переживал, когда у него что-то не получалось. И аудитория его очень хорошо воспринимала. Насчет опыта работы Дробыша с наркоманами ничего сказать не могу. Как я понимаю, в его прошлых бойз-бендах «К.Г.Б.» и «Челси» наркоманов не было. Если же говорить про сольных артистов, у того же Стаса Пьехи были другие наркотики. Разве можно их сравнивать?

По словам Алены, первое время Илья был очень воодушевлен присутствием в группе. Много работал.

- Ему все это было интересно, - продолжает она. - А потом он ушел из дома PopStar и соответственно вышел из-под контроля. Нам он, например, говорил, что находится в доме. А там говорил, что находится у нас. Ссылаясь на плохое самочувствие, стал пропускать репетиции. Не приехал на генеральный прогон, когда группа показывала продюсеру концертную программу… Мы во всем шли ему навстречу. А в какой-то момент Илья просто исчез. Группа приехала на мероприятие. Он вышел с ребятами на красную дорожку. Дал интервью. А перед выходом на сцену внезапно испарился. С тех пор мы его больше не видели. Он даже концертный костюм, в котором был, нам не вернул. После этого ребята сказали, что не хотят сотрудничать с ним дальше. Виктор Яковлевич решил прислушаться к мнению участников группы. И единогласным решением с Ильей попрощались. Где он сейчас - мы не знаем. Мария Погребняк сообщила нам, что отправила его в лечебницу. Но, по информации в соцсетях, буквально через пару дней, не выдержав сложностей режима, он оттуда благополучно сбежал в неизвестном направлении.