Войти в почту

Агутин раскритиковал песню Манижи и заступился за певицу

Певец Леонид Агутин раскритиковал песню Манижи Сангин (Manizha) для конкурса «Евровидение-2021». Артист призвал Следственный комитет РФ обратить внимание на действия «Первого канала» в ходе отбора исполнителей и песен для конкурса. Мнение он высказал на youtube-канале «А поговорить?».

Агутин раскритиковал песню Манижи и заступился за певицу
© Ura.Ru

«Певица Манижа спела плохую песню. Для меня эта песня пустая, в ней не за что зацепиться, она просто сделана плохо», — сказал Агутин. Песню Манижи стыдно исполнять на конкурсе, считает Агутин. Одновременно с этим певец подчеркнул, что ему импонирует сама артистка.

Агутин также высказался о проверке песни Манижи Следственным комитетом и посчитал, что внимание силовики должны обратить на «Первый канал». «Надо не Манижу проверять — надо систему проверять, как она туда попала. Пусть меня простит „Первый канал“ — тут с ними надо разговаривать», — высказался Агутин.

URA.RU направило запрос в пресс-службу «Первого канала». На момент публикации материала ответ не поступил.

Манижа представит Россию на конкурсе «Евровидение — 2021» с песней Russian Woman («Русская женщина»). Композиция вызвала шквал критики со стороны россиян, а общественники попросили СК провести проверку песни. Одновременно с этим, трек номинировали на международную премию Eurostory Award, передает телеканал 360.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.