Войти в почту

Эксперт по лжи Анищенко заступился за заявившую о домогательствах Елену Проклову

Елена Проклова в программе Леры Кудрявцевой на телеканале НТВ рассказала, что в 12 и 15 лет стала жертвой домогательств со стороны взрослых мужчин, один из которых был известным актером. После выпуска "Секрет на миллион" звезды российского шоу-бизнеса разделились на два лагеря — одни начали осуждать Проклову, другие наоборот поддерживать. Специалист по лжи Илья Анищенко считает, что заслуженная артистка РСФСР была искренней.

Эксперт по лжи Анищенко заступился за заявившую о домогательствах Елену Проклову
© Слово и Дело
"Я пытался найти хоть малейшие признаки лжи в ее словах, но ничего не увидел. Проклова рассказала абсолютную правду. Во время интервью она выдала много эмоций, поэтому подловить ее на лжи было бы просто, если бы она соврала", — цитирует "Московский комсомолец" заявление Анищенко.

Эксперт по лжи оправдал Елену Проклову перед коллегами, он считает, что на самом деле актриса сначала не хотела говорить правду, но в итоге ее "дожали" и она рассказала все, как было на самом деле. Несмотря на то, что Проклова не назвала имени растлившего ее актера, пользователи Сети предположили, что это мог быть ныне покойный Олег Табаков.