Войти в почту

В новом сериале от HBO «Любовь и смерть» сыграет Элизабет Олсен

Элизабет Олсен подписала контракт на съемки в новом телепроекте HBO Max «Любовь и смерть», сообщает Центральная служба новостей. Актриса сыграет роль Монтгомери.

В новом сериале от HBO «Любовь и смерть» сыграет Элизабет Олсен
© Моя Москва.онлайн

Серил посвящён реальной истории двух набожных пар, которые наслаждаются семейной жизнью в маленьком городке в Техасе. Пока кто-то не берет в руки топор. Сериал вдохновлен книгой «Доказательство любви: Правдивая история страсти и смерти в пригороде» и сборником техасских новостей. Исполнительными продюсерами выступают Николь Кидман и Пьер Саари.

«Это захватывающая история о разочарованиях и желаниях двух женщин в маленьком городке, кульминацией которых стал ужасный акт насилия. Мы очень рады сотрудничать с Дэвидом, Лесли, Николь и Пэром, и нам невероятно повезло, что Элизабет оказалась в центре нашей истории, чтобы показать все слои Кэнди, которые делают эту историю такой незабываемой», - заявила Сара Обри из HBO Max.

Заметим, что Universal Content Productions объявила о своем собственном сериале о Кэнди Монтгомери прошлым летом, которое будет транслироваться на Hulu.