Войти в почту

Яна Кошкина дебютирует в театре в постановке Константина Богомолова

Актриса выступит в неожиданном для себя амплуа. Она сыграет роль в спектакле «Бесы Достоевского».

Яна Кошкина дебютирует в театре в постановке Константина Богомолова
© Клео.Ру

Премьера пройдет во Дворце на Яузе. Важную новость артистка сообщила у себя в Инстаграме. Подписчики поздравили Яну с дебютом и выразили восхищение ее талантом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Яна Кошкина (@yana_koshkina_official)

Кошкина известна в основном как киноактриса. Она стала популярной и узнаваемой после съемок в сериале «Домашний арест». После этого ее послужной список пополнился многими картинами, к примеру, «Звоните ДиКаприо» и «Напарник».

Стоит отметить, что из-за эффектной внешности режиссеры дают Яне роли преимущественно роковых соблазнительниц. В связи с этим многие зрители считают ее актрисой одного плана и уверены, что роли она получила не только благодаря таланту.

Сама Кошкина категорически не согласна с подобными предположениями. По ее утверждению, она происходит из не очень состоятельной семьи, и всего в жизни ей приходилось добиваться самостоятельно. Именно благодаря упорному труду актриса смогла заработать себе на машину, а также построить успешную карьеру.

Также Яне приписывали роман с известным шоуменом, Гариком Мартиросяном. Сама Кошкина заявила, что воспринимает данную ситуацию с юмором. По словам актрисы, общественность регулярно приписывает ей отношения с известными мужчинами. К подобным сплетням она давно привыкла и не воспринимает их серьезно.