Войти в почту

Александр Рогов считает, что шоу «Холостяк» с Кридом было интереснее, чем с Тимати

40-летний Александр Рогов признался, что он тоже смотрит шоу «Холостяк» на ТНТ, но последний сезон с Тимати стилисту категорически не нравится. Рогов разочаровался в главном герое и сообщил, что не верит ему.

Александр Рогов считает, что шоу «Холостяк» с Кридом было интереснее, чем с Тимати
© Клео.Ру

8 сезон «Холостяка» стал рекордным по количеству заявок – 40000 девушек хотели бороться за сердце рэпера Тимати. Зрители неоднозначно относятся к популярному шоу. Во-первых, они считают, что девушки унижаются, борясь за внимание мужчины. Во-вторых, им не нравится то, как музыкант стал главным героем шоу.

Об участии Тимура Юнусова в «Холостяке» стало известно сразу же после того, как он расстался с Анастасией Решетовой. Пользователи сети решили, что рэпер бросил возлюбленную ради проекта. Также бытует мнение, что в конце музыкант может вручить помолвочное кольцо бывшей избраннице.

Известный стилист Александр Рогов тоже поделился своим мнением насчет «Холостяка» с Тимати. Телеведущему не понравился 8 сезон. Рогов считает, что все происходящее на экране выглядит неестественно. Главный герой его тоже не впечатлил.

«Формат с Тимати мне не нравится. Мне кажется, что он искусственный, он как будто бы ненастоящий. Герой очень контролирует то, то он будет говорить, и то, как он хотел бы выглядеть в кадре. И я не верю в это», — рассказывает Александр в YouTube-шоу «Петя любит выпить».

Стилист отметил, что сезон с Егором Кридом был намного интереснее. Рогов назвал певца умным и рассудительным молодым человеком. Телеведущий был удивлен тому, с какой стороны раскрылся Егор на проекте.

К слову, рейтинги также подтверждают, что сезон с Кридом зрителям нравился больше. Первая серия «Холостяка» с Тимати набрала 3,8% просмотров, а в остальные недели рейтинг упал еще ниже. Тогда как сезон с Егором Кридом уверенно держал планку – его смотрели более 5,3% телезрителей.

Также Александр Рогов «прошелся» и по новому проекту ТНТ «Ты – топ-модель», где одной из ведущих стала Анастасия Решетова. Стилист считает, что за рубежом аналогичные шоу получаются гораздо лучше, чем у наших соотечественников.