Войти в почту

«Евровидение», встречай!»: Киркоров в бомбере и джинсах французского бренда Louis Vuitton отправился в Роттердам

Популярный вокалист и председатель жюри шоу «Маска»

«Евровидение», встречай!»: Киркоров в бомбере и джинсах французского бренда Louis Vuitton отправился в Роттердам
© Teleprogramma.pro

Филипп Киркоров

отправился покорять «Евровидение-2021». Как известно, поп-король продюсирует на конкурсе вокалистку из Молдовы Наталию Гордиенко. Филипп Бедросович уверен, что ему и красавице певице удастся зажечь в Роттердаме. «Время отправляться на самый главный музыкальный конкурс – «Евровидение», - написал в Instagram Филипп Киркоров. - Со своей сладкой Наташкой из Молдовы покажем фантастической красоты номер. Я рад, что наш Sugar, который создавала международная команда, прозвучит на весь мир. Держите за нас кулачки! Мы полетели!» Для путешествия поп-король выбрал наряд от своего любимого бренда Louis Vuitton. На фото в Instagram Филипп Киркоров предстал в тотальном луке французской торговой марки. «На Роттердам! «Евровидение», встречай», - подписал снимок исполнитель. больше по теме

В платье из лоскутов: Манижа в наряде в стиле пэчворк предстала на первой репетиции «Евровидения» в РоттердамеВокалистка вышла на сцену арены Rotterdam Ahoy.

Напомним, Россию на музыкальном конкурсе представит певица Манижа с песней «Русская женщина». 8 мая вокалистка уже провела первую репетицию в Роттердаме. Смотрите также: