Войти в почту

Татьяна Лазарева призналась, что ей не нравится увлечение супруга Михаила Шаца стендапом

В прошлом Михаил Шац был невероятно популярной личностью. Он снимался в юмористическом сериале, который целых 7 лет смотрела вся страна – «33 квадратных метра». Также сыграл психотерапевта в телекартине «Моя прекрасная няня», но потом пропал с телеэкранов на долгие годы.

Татьяна Лазарева призналась, что ей не нравится увлечение супруга Михаила Шаца стендапом
© Клео.Ру

Сейчас Михаил Шац увлекся новым для себя направлением – стендапом. Правда, его супруга, Татьяна Лазарева, в YouTube-шоу «Георгий за кадром» призналась, что скептически относится к новому занятию мужа.

Татьяна относит себя к более взрослому поколению. Когда она и ее муж были молодыми, такого направления еще не существовало. Оно родилось в современном мире, и его быстро подхватили молодые юмористы.

Лазарева уверена, что стендап будет взрослеть, и появятся этакие «пенсионеры» жанрак. По ее словам, нельзя просто «вступать туда грязными ногами и пытаться там что-то изобразить», когда ты не разбираешься в этом направлении и ничего в нем не понимаешь. Поэтому сама Татьяна даже не будет пробовать заниматься стендапом, так как считает его чужим для себя форматом.

Лазаревой не нравится, что в стендапе комики выносят на публику слишком личные или болезненные темы, и шутят над ними. Кроме того, Татьяне не принимает, когда со сцены в момент выступления льется слишком много матерных слов без какого-либо на это повода.

Юмористка уверена, что «старое» поколение не сможет добиться успеха в этом молодом жанре. Все-таки на сцене выступают молодые и шутят для молодой аудитории. Они разбираются в интересах подрастающего поколения и находятся с ними на одной волне.

Татьяна призналась, что ей не очень нравится творчество Михаила Шаца, который сейчас пробует свои силы в стендапе. Он заигрывает с публикой и старается походить на молодого юмориста, но выглядит это не достоверно. Он старается подражать, а не выработать собственный стиль.

Сам Михаил уверяет, что ему нравится новый юмористический формат. Он называет себя «самым возрастным стендап-комиком России». Как уверяет Татьяна, Михаила «прет от этого, ему клево», и это самое главное для женщины. Она не собирается запрещать мужу заниматься тем, что его сильно увлекает.

Программу на YouTube-канале «Георгий за кадром» вы можете посмотреть в полном варианте. Там еще много всего интересного о жизни и взглядах популярной ранее юмористки Татьяны Лазаревой: