Войти в почту

Спецэпизод сериала «Друзья» выйдет 27 мая

Специальный эпизод комедийного сериала «Друзья» (Friends) выйдет 27 мая на платформе потокового видео HBO Max. Об этом сообщает медиахолдинг WarnerMedia.

Спецвыпуск будет носить название «Друзья: Воcсоединение» (Friends: Reunion). Его покажут 27 мая, в первую годовщину запуска HBO Max. В новой серии присутствуют все шесть главных героев сериала: Рэйчел (Дженнифер Энистон), Фиби (Лиза Кудроу), Джоуи (Мэтт Леблан), Моника (Кортни Кокс), Росс (Дэвид Швиммер) и Чендлер (Мэттью Перри).

Режиссёром и продюсером спецвыпуска выступил Бен Уинстон, известный как создатель клипов для Робби Уильямса и группы One Direction. Сопродюсерами стали создатели сериала Дэвид Крейн и Марта Кауфман.

Также в спецэпизоде примут участие приглашённые звезды, в числе которых футболист Дэвид Бекхэм, певец Джастин Бибер, актриса Кара Делевинь, Леди Гага и другие.

Сериал «Друзья» транслировался с 1994 по 2004 год. Он рассказывал о жизни шести молодых людей в Нью-Йорке на Манхэттене. Всего было снято 236 эпизодов. Сериал получил шесть премий «Эмми» и один «Золотой глобус».

Ранее британская актриса Мэйси Уильямс, известная по роли Арьи Старк в сериале «Игра престолов», поразила поклонников новым имиджем, появившись на церемонии вручения премии Brit Awards 2021, а потом опубликовав фото в Instagram. 24-летняя звезда изменилась до неузнаваемости — обесцветила брови и покрасила волосы в светлый тон, хотя фанаты привыкли видеть её брюнеткой.