Войти в почту

Джигурда подбил группу «Мираж» на дебош

Для начала наши артисты выпили игристого и поехали кататься в 12-метровом лимузине, практически парализовав движение. Потом спустились в подземку, где громким пением и зажигательными танцами до глубины души поразили парижан. Да и прохожие, решившие прогуляться в тот вечерок рядом с кабаре «Мулен Руж», были шокированы поведением «безумных русских». Парижские стражи порядка попытались образумить буянов, и только вмешательство французской подруги Никиты Джигурды помогло развеселой компании избежать неприятностей.

Джигурда подбил группу «Мираж» на дебош
© Экспресс газета

Но отроем тайну: на самом деле все это веселье было запланировано и полностью вошло в клип группы «Мираж» на композицию «Не поможет эта ночь». Правда, от песни «Миража» в клипе остался только припев, который исполнила солистка Екатерина Болдышева. Львиную долю композиции занял задиристый рэп Джигурды.

- С Никитой мы дружим много лет, - уточняет фронтмен «Миража» Алексей Горбашов - А с Катей Болдышевой они познакомились в 1995 году. Катя спела все женские партии в альбоме Никиты, записанном к столетию Есенина. Это видео мы задумали во время очередной встречи, и участие в нем Никиты стало настоящим праздником!

Фото: пресс-служба