Войти в почту

Певица Наталья Штурм рассказала о домогательствах коллеги Кобзона и его жены

Исполнительница хита "Школьный роман" вспомнила случай 30-летней давности, когда она, еще только начинающая 24-летняя артистка, победила в конкурсе "Шоу-королева-91", организатором которого выступила фирма Иосифа Кобзона.

Певица Наталья Штурм рассказала о домогательствах коллеги Кобзона и его жены
© Слово и Дело

По возвращении в Москву из Сочи, где проходил конкурс, Штурм подписала контракт на раскрутку, предусматривавший запись нового альбома, создание сценических костюмов, запись песен с оркестром и эфиры.

"Меня пригласил к себе домой продюсер конкурса, отвечавший за финансовую часть проекта. Сказал, что его жена в восторге от моего выступления и хочет познакомиться лично", — рассказала Штурм в своем Instagram-аккаунте. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Natalia Shturm (@nataliashturm)

Певица выразила уверенность, что продюсер в тот момент понимал, что у нее есть муж и маленькая дочь, однако семейное положение Штурм не помешало ему предложить артистке интим. Коллега Кобзона во время чаепития сообщил, что хочет отдохнуть. Спустя какое-то время следом за ним в спальне скрылась и его супруга, после чего Штурм предложили любовь втроем. Штурм отказалась и в слезах уехала домой, не зная, кому можно пожаловаться на эту ситуацию.