Войти в почту

«Да простят меня люди»: безработная Кристина Орбакайте посвятила себя семье

Еще в 2020 году Кристина Орбакайте планировала дать «сольник» в Кремле, однако тогда началась пандемия коронавирусной инфекции, и шоу решено было перенести на следующий год, приурочив к юбилею артистки. Но и сейчас из-за того, что ситуация все еще нестабильна, концерт снова перенесли. На этот раз на середину октября.

«Да простят меня люди»: безработная Кристина Орбакайте посвятила себя семье
© Экспресс газета

Сама певица по этому поводу не переживает. Она считает, что это время лишь даст ей возможность как следует подготовиться к предстоящему мероприятию. Да и к своему возрасту Кристина относится спокойно. Певица призналась, что чувствует себя гораздо моложе.

«Считаю, что многие задумываются о возрасте, когда им просто думать не о чем. Вот раньше никогда не понимала долгой затянувшейся депрессии. Да простят меня люди, страдающие этим, но, когда есть семья, дети, любимая работа, как можно уйти в такое пике, не уважать себя, не ценить жизнь, того, что ты добился», - высказала свое мнение Кристина Орбакайте.

Из-за пандемии певица осталась без работы, но и тут не растерялась. Она с головой погрузилась в семейную жизнь. Артистка до конца лета 2020 года находилась в Майами с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией. Кристина радовала семейство сырниками, супами и кашами, вплотную занялась воспитанием дочки.

"Тут Клавуся узнала, что мама может быть дома, что мама умеет готовить, с уроками помочь, стихи написать… Поначалу сидели в четырех стенах. Потом начали выходить на прогулки, встречаться с друзьями. И я открыла в себе сторону хозяйки, с удовольствием бы что-то делала и раньше, но времени не было", - рассказала певица.

Отметим, что в семье Орбакайте все дети «весенние»: 21 числа 30 лет исполнится ее сыну Никите Преснякову, а 10 мая свой день рождения отметил ее второй сын Дени. А Клава родилась 30 марта. По признанию артистки, она не предполагала, что станет многодетной матерью. При этом певица подчеркнула, что в семье все дети самостоятельные и не нуждаются в продвижении.

Между тем уже 17 лет Кристина Орбакайте замужем за Михаилом Земцовым. В Сети, тем не менее, то и дело появляются слухи о проблемах в их отношениях. Однако раз за разом Кристина и Михаил доказывают, что это неправда. В интервью WDay певица раскрыла секрет их крепких отношений:

"Терпение в первую очередь. Поначалу эйфория, конфетно-букетный период, всепрощение и всепонимание. А потом уже люди обращают внимание на характер, на то, что не нравится друг в друге. Наверное, не надо давить... Я поняла, что Миша — такой человек, что ему необходимо отсидеться и отмолчаться, даже если произошел какой-то конфликт, мы стараемся не выяснять отношений. А я более эмоциональная, но если была раньше резкая и взрывная, то благодаря Михаилу стала более терпимой, начала анализировать… Хотя иногда проскальзывает, ну а потом приходится сглаживать углы. Мама говорила, что в детстве у меня было прозвище «спичка». Быстро загоралась и быстро гасла".