Войти в почту

«Боюсь, что вскоре группа может развалиться»: Сазыкина заявила о будущем «Иванушек»

Продюсер Олеся Сазыкина заявила, что популярная группа «Иванушки» находится на грани распада. По ее словам, в самое ближайшее время музыкальный коллектив может покинуть солист Кирилл Туриченко. Продюсер Игорь Матвиенко, как утверждает Сазыкина, делает все возможное, чтобы спасти команду от развала.

«Боюсь, что вскоре группа может развалиться»: Сазыкина заявила о будущем «Иванушек»
© Teleprogramma.pro

«После участия Кирилла Туриченко в шоу «Маска» есть большая вероятность, что он уйдет из группы. Ему, на мой взгляд, уже нечего ловить в «Иванушках», ведь у него появились такие друзья как Юсуф Эйвазов, выступавший на проекте в образе Ламы, и Филипп Киркоров».

Олеся Сазыкина Как уверена Сазыкина, Кирилл Туриченко большего успеха добьется как сольный артист, поэтому он поступает верно. Группа ему попросту станет не нужна, сообщает

«Собеседник».

больше по теме

Юбилейный концерт группы «Иванушки International» оказался под угрозой срываВиной всему пандемия коронавируса.

Ранее Кирилл Туриченко в шоу Юлии Барановской «Все к лучшему» на «Русском радио» действительно говорил, что хочет дать в самое ближайшее время несколько сольных концертов. Правда, как он заверил, речи об уходе из «Иванушек» не идет. Он собирался совмещать сольную карьеру и выступление в легендарном коллективе, который в прошлом году отметил 25-летие. Смотрите также: