Войти в почту

Скандалистка Фокс и безумный ЛаБаф: как изменились актеры «Трансформеров» за 14 лет

"Трансформеры" – одна из самых популярных франшиз режиссера Майкла Бэя. Первая часть американского фантастического боевика о противостоянии двух рас инопланетных роботов вышла в 2007 году. Благодаря этим картинам Шайа ЛаБаф, Меган Фокс и другие артисты, сыгравшие в них ключевые роли, стали знаменитыми.

Скандалистка Фокс и безумный ЛаБаф: как изменились актеры «Трансформеров» за 14 лет
© Passion.ru

До выпуска будущего блокбастера в прокат Меган Фокс была практически неизвестна, но после "Трансформеров" актриса с миловидным личиком, пронзительным взглядом и идеальной фигурой оказалась в центре внимания зрителей. Жгучая брюнетка быстро стала одной из самых сексуальных актрис в мире, причем в начале своей карьеры она привлекала всех своей натуральной красотой. Однако за прошедшие годы Фокс довольно сильно изменилась внешне. Звезда не стесняется рассказывать, что за 14 лет неоднократно обращалась к услугам косметологов и пластических хирургов.

Меган ФоксGloballook

Шайя ЛаБаф всем запомнился по фильму худощавым и довольно обаятельным ботаником, и именно эта роль принесла актеру мировую известность. Сейчас он избавился от кудрявых волос, решив сделать более брутальную прическу, отрастил бороду и обзавелся репутацией американского психопата. Артист не раз оказывался в центре скандалов - виной тому и обвинения в плагиате, и агрессивное поведение, и эксцентричные выходки на красной ковровой дорожке. В какой-то момент в Голливуде даже упорно циркулировали слухи, что молодой и подающий надежды Шайя малость сошел с ума.

Шайя ЛабафGloballook

Легендарная шестерка сериала «Друзья» возвращается: когда выйдет серия, и чем живут актеры

Джонни Депп, Моника Беллуччи и другие актеры, так и не получившие «Оскар»

Красавчик Джош Дюамель в прошлом не только актер, но и модель. В свои 48 лет он выглядит практически также, как и во время выхода первого фильма о роботах. Изменился лишь взгляд, ставший более серьёзным, да проявилась седина, которая, кстати, знаменитости к лицу.

Джош ДюамельGloballook

Джон Туртурро до сих пор активно снимается в блокбастерах, так и не скажешь, что актеру 64 года. За прошедшие 14 лет артист заметно постарел, поседел, но не утратил своей немного странной харизмы.

Джон ТуртурроGloballook

Рэйчел Тейлор не стала суперизвестной актрисой благодаря "Трансформерам", но ее второстепенная роль не осталась незамеченной и теперь красавица блондинка может похвастаться довольно обширной фильмографией. Сегодня она выглядит все так же прекрасно, однако с возрастом ушла юношеская припухлость щек, скулы стали более острыми, а взгляд – более загадочным.

Рэйчел ТейлорGloballook

Кевин Данн снимался в роли отца главного героя, которого играл Шайя ЛаБаф. Как и у большинства актерского состава, у 64-летнего Данна появились седина и немного морщин.

Кевин ДаннGloballook

_Фото: Globallook, GettyImages _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!