Войти в почту

Появились подробности четвёртого сезона «Элиты»

Стриминг-платформа Netflix опубликовала на российском канале сервиса на YouTube первый трейлер четвёртого сезона сериала «Элита». Появились и некоторые подробности для фанатов: создатели подготовили спецэпизод про отношения Карлы и Самуэля.

Появились подробности четвёртого сезона «Элиты»
© News.ru

У них есть всё. Но они как всегда хотят большего. Новый учебный год в школе «Лас-Энсинас» начнётся 18 июня, — говорится в подписи к трейлеру.

Шоураннеры подогревают интерес аудитории к продолжению истории об учениках элитной школы «Лас-Энсинас». Про спецэпизод и вовсе никто не догадывался, однако теперь фанаты ещё больше ждут премьеры. Сериал набрал себе фанатов по всему миру: у проекта подлетели рейтинги, как только вышли первые серии, поэтому ленту сразу продлили на несколько сезонов.

В четвёртом сезоне была обещана новая детективная линия. Создатели при этом заверили, что концепция прошлых сезонов повторяться не будет — поклонников ждёт новый формат повествования. Известно, что работа над пятой частью уже идёт.

Ранее сообщалось, что стриминговый сервис HBO Max выпустил официальную версию трейлера спецэпизода сериала «Друзья». В эпизоде спустя 17 лет соберутся все шесть главных героев ситкома, которых играют Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэтт Леблан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер и Лиза Кудроу, но на этот раз они будут играть самих себя.