Войти в почту

Ольга Бузова станет наставницей музыкального проекта «Х-Фактор Беларусь»

Певице предстоит собрать свою команду и посоревноваться с другими наставниками за главный приз.

Ольга Бузова станет наставницей музыкального проекта «Х-Фактор Беларусь»
© Клео.Ру

Сейчас в эфире многих телеканалов выходят музыкальные шоу, в рамках которых за несколько месяцев из обычных людей, обладающих вокальными данными, делают звезд экрана.

Чтобы было интереснее смотреть эти передачи, продюсеры приглашают наставников команд. Обычно это уже состоявшиеся артисты или композиторы, которые обладают должными вокальными данными, знают, как ставятся номера и умеют креативно подходить к реализации поставленных задач.

Русскоязычные зрители уже видели, как из обычных людей и детей делали звезд Дима Билан, Светлана Лобода, Диана Арбенина, Константин Меладзе и многие другие знаменитости. Теперь такая же возможность появится у Ольги Бузовой.

Сразу несколько Телеграм-каналов сообщили, что телеведущая была приглашена в качестве судьи в международное шоу «Х-фактор». В России передача выходит под названием «Голос».

Пользователей сети такая новость впечатлила. Многие из них не поняли, чем Ольга может помочь начинающим артистам. Скептики убеждены, что должных вокальных данных у телеведущей нет, ее продюсированием занимаются другие люди, а сама она привлекает внимание исключительно хайпом.

Преданные поклонники артистки с ними не согласны. Они уверены, что Бузовой удастся проявить себя в качестве наставника. У исполнительницы большой опыт в шоу-бизнесе. Несмотря на все изъяны и критику, она до сих пор остается в топе новостных сводок.

Зрители из России в прямом эфире ее не увидят. Звезду пригласили вести данную передачу на белорусском телевидении. Ее соперниками станут: Руслан Алехно, Сергей Соседов и рэпер Серега.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)