Войти в почту

Бывшая российская участница «Евровидения» предсказала результат Манижи

Певица Мария Толмачева, представлявшая Россию на «Евровидении» в 2014 году вместе со своей сестрой Анастасией, предрекла Маниже попадание в пятерку лидеров.

Бывшая российская участница «Евровидения» предсказала результат Манижи
© Деловая газета "Взгляд"

«Мы, сестры Толмачевы, желаем Маниже только удачи, чтобы у нее все получилось. Потому что песня у нее очень интересная. Она очень сильно цепляет людей», – приводит РИА «Новости» слова певицы. По ее мнению, потенциальные результаты Евровидения ­– непредсказуемые.

«Мы будем надеяться, что у Манижи будут высокие результаты. У нее большая поддержка, за нее люди будут голосовать. В топ-10, в топ-5 даже мы обязательно попадаем. Будем надеяться», – добавила Толмачева.

Ранее Яна Чурикова назвала тройку фаворитов «Евровидения-2021».

«Италия, Франция и Мальта могут стать тройкой лидеров международного конкурса песни «Евровидение-2021», поскольку участники от этих стран представили нетипичные для Европы композиции», – заявила она. Предсказать результат Манижи Чурикова не решилась, «потому что не может быть беспристрастной».

После первого полуфинала иностранцы восхитились выступлением участницы из России Манижи, которая спела песню Russian Woman. Видео с ее выступлением за первый день набрало более миллиона просмотров на YouTube, став самым популярным среди номеров участников этой части смотра. Сейчас на нем более 7,4 млн просмотров.