Войти в почту

«Рыжее солнышко»: Кристина Орбакайте трогательно поздравила сына Никиту с юбилеем

Кристина Орбакайте в честь праздника сделала небольшое видео и показала детские фотографии сына, а также написала короткое поздравление. Снимки маленького Никиты умилили поклонников.

«Рыжее солнышко»: Кристина Орбакайте трогательно поздравила сына Никиту с юбилеем
© Экспресс газета
"Моему рыжему солнышку сегодня 30 лет! Будь счастлив и верь в себя, Никита Пресняков! " - написала Кристина под видео.

Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали старшему внуку Аллы Пугачевой всего самого наилучшего. Также подписчики отмечают, что с возрастом Никита все больше становится похож на своего отца Владимира Преснякова.

«Поздравляю, Кристина. Красивый, хороший, талантливый сын у Вас»; «Ого... уже 30. С юбилеем! Больших творческих успехов»; «Талантливый мальчик и очень красивый»; «Удачи во всем»; «Какой классный парень»; «Он такой смешной был маленький, сейчас просто красавчик»; «Поздравляю Никиту с днем рождения!!! Очень похож на папу»; «С днем рождения! Он у вас невероятный!»; «Счастья Никитке и всей вашей большой дружной семье!» - пишут в комментариях поклонники.

Напомним, что Никита пошел по стопам своих знаменитых родственников и тоже стал музыкантом. У молодого человека есть собственная группа. При этом он не пользуется родственными связями и привилегиями, чтобы продвигать свою музыку. Также Пресняков не раз снимался в кинофильмах, а сейчас пробует себя в качестве театрального актера.