Войти в почту

Сальма Хайек потолстела ради роли в фильме «Дом Гуччи»

В предстоящем фильме «Дом Гуччи» снимается целый звёздный состав: Леди Гага в роли супруги Маурицио Гуччи — Патриции, Адам Драйвер, которому доверили роль Гуччи, а также Джаред Лето, Аль Пачино и другие. Недавно стало известно, что в фильме появится и Сальма Хайек. Она сыграет подругу Патриции и ясновидящую, которую осудили за помощь в организации убийства. О своих впечатлениях мексиканская актриса рассказала в недавнем интервью. Сальма отметила, что ей очень нравится атмосфера, которая создана на площадке, но больше всех её поражает Леди Гага. Хайек искренне восхищена актёрским талантом певицы, её умением перевоплощаться и создавать тот образ, который требуется по сюжету. Её также поражает то, с какой лёгкостью Леди Гага использует итальянский акцент и как великолепно ей это удаётся. «Она невероятно талантлива и остроумна!» — с восторгом рассказала Сальма, добавляя, что певица ещё и отличный «командный игрок», с которым приятно работать на съёмочной площадке.

Сальма Хайек потолстела ради роли в фильме «Дом Гуччи»
© Mainstyle

Леди Гага

По словам актрисы, она рада тому, что снова приступила к работе, ведь пандемия и ограничения порядком утомили знаменитость. Для неё стало огромным счастьем поработать с режиссёром Ридли Скоттом, который пригласил её в этот масштабный проект. Сальма отметила, что с ним очень легко сотрудничать. «Вы чувствуете себя свободно и комфортно», — призналась звезда.

Хайек также сообщила, что ради роли прибавила в весе. Некоторое время она находилась в Италии, и для неё это стало настоящим исполнением мечты. Сальме все время приходилось есть макароны, но никакой вины за собой она не чувствовала. По словам актрисы, она любит такую пищу и это было невероятно вкусно!

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН