Войти в почту

Билли Айлиш объявила о мировом турне: певица выступит в США, Канаде, Европе и Великобритании

Билли Айлиш объявила своим поклонникам о мировом турне, приуроченном к выходу её второго альбома Happier Than Ever. Масштабное мероприятие под одноимённым названием пройдёт на главных аренах США, Канады, Европы и Великобритании. Радостную новость певица сообщила в своём Инстаграм-аккаунте, опубликовав лаконичное видео.

Билли Айлиш объявила о мировом турне: певица выступит в США, Канаде, Европе и Великобритании
© Mainstyle
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от BILLIE EILISH (@billieeilish)

Однако ещё до начала турне Айлиш планирует выступить в качестве хедлайнера на музыкальных фестивалях, таких как Governors Ball, Firefly и Austin City Limits. Ведь до пандемии она успела отыграть всего три концерта а после ей пришлось отложить свои планы на неопределённый срок. Напомним, что премьера одного из самых ожидаемых альбомов года запланирована на 30 июля. В будущий альбом войдут ранее выпущенные синглы My future, Therefore I Am и Your Power. Многие вспомнят последнюю композицию по яркому и вызывающему клипу, где Билли душит анаконда.

Старт тура в Америке состоится 3 февраля 2022 года и завершится трёхдневным выступлением в Лос-Анджелесе с 6 по 9 апреля. Затем в июне Айлиш посетит Европу и Великобританию, а вот в Швейцарию звезда приедет уже в июле. Билеты можно будет приобрести на официальном сайте певицы, но не позднее до 28 мая 2021 года.

Источник фото: @billieeilish / Instagram

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН