Войти в почту

Фанаты считают, что Лиза Арзамасова с новой прической выглядит заметно старше

Поклонников удивило, насколько сильно новый имидж и беременность преобразили актрису. В 26 лет Арзамасова выглядит намного старше. Преданные подписчики уверены, что это всего лишь особенность ракурса и света.

Фанаты считают, что Лиза Арзамасова с новой прической выглядит заметно старше
© Клео.Ру

Актриса Лиза Арзамасова стала известна широкой аудитории после выхода на экраны многосерийной ленты «Папины дочки». Ее героиня запомнилась многим зрителям. Знаменитость продолжила играть в том же амплуа и демонстрировала на экране образы умных, очень приятных и слегка наивных девушек.

Именно такой увидели Арзамасову в фильме «Любовь в большом городе». Звезда продолжает сниматься в кино и сериалах. Также она играет на сцене театра. Актриса любит свою профессию и охотно примеряет новые образы.

Впрочем, очень скоро ей придется сделать небольшой перерыв в карьере. В конце апреля 2020 года Елизавета с уже законным мужем Ильей Авербухом официально рассказала поклонникам о своем интересном положении.

Срок беременности у Арзамасовой достаточно большой: уже виден живот. На тему пола будущего ребенка, выбора имени и прочего, артистка предпочитает пока не говорить.

В социальных сетях актриса немногословна. Личную жизнь Лиза старается не афишировать, зато рассказывает об интересных проектах. Например, на днях актриса дала интервью. Девушка призналась, что обычно не любит общение с журналистами, но в этот раз все было по-настоящему прекрасно. Диалог доставил Лизе неподдельное удовольствие. Фотографиями со встречи с журналисткой звезда решила поделиться в социальной сети.

На снимке Арзамасова была запечатлена с короткими волосами. Подписчики до конца не поняли, делала актриса стрижку или это такая прическа. Образ знаменитости получился немного старомодным. Девушка была одета в платье рубашку с расклешенным низом. Прическа к этому образу подходила, но визуально делала Елизавету намного взрослее.

Фолловеры отмечали, что издалека артистке можно дать 35 – 40 лет, не меньше. Оппоненты сторонников такого мнения возражали. По их словам, Арзамасова с любой прической выглядит превосходно. Она – молодая, талантливая девушка, которая может позволить себе подобные эксперименты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)