Войти в почту

Виктор Дробыш предупреждал об итогах Евровидения для России

В этом году представительница от России отправилась на Евровидение не в лучшем настрое. Все дело в том, что Маниже пришлось противостоять целой волне критики в ее адрес. Виной тому несколько причин. Во-первых, некоторым жителям нашей страны не понравилась песня исполнительницы — Russian Woman. Поводом для критики стала и национальность певицы — она родилась в Таджикистане.

Виктор Дробыш предупреждал об итогах Евровидения для России
© Слово и Дело

Несмотря на хейт, Манижа приехала на Евровидение и заняла там девятое место. Для кого-то такой результат был предсказуемым, а кто-то рассчитывал на большее. Что об этом думал Виктор Дробыш?

Слово

Виктор Дробыш в разговоре с прессой признался, что не верит в успех Манижи на Евровидении. После национального отбора в России, когда по результатам зрительского голосования стало ясно, кто представит РФ на международном конкурсе, Виктор Дробыш заявил, что по итогам финала певица Манижа окажется «в районе десятого места».

Дело

С уверенностью можно сказать, что прогноз Виктора Дробыша оказался верным. Манижа заняла девятое место на конкурсе. От такого результата мало кто оказался в восторге, хотят сама певица довольна своим выступлением.

«Для меня главное было — это сделать все на 100% на сцене. Я собой горжусь», — заявила Манижа.

Это интересно: «Песня не заслуживала внимания»: Пригожин объяснил девятое место России на Евровидении

Кроме того, российские медийные личности считают, что Италия абсолютно заслуженно получила первое место на Евровидении. Рок-группа Måneskin представила на конкурсе композицию Zitti E Buoni. Композиция была написана в 2016 году как баллада, но со временем авторы перестроили ее под рок. Известно также, что в оригинальной версии присутствовала нецензурная лексика, но правила проекта запрещают использовать в своих композициях мат. 

Это интересно: Шоумен Рустам Солнцев высказался о победе итальянской группы на Евровидении