Войти в почту

«Главное, завершить ремонт, иначе мы будем стары, чтобы слушать такую музыку» — замгубернатора Ушаков о ...

Ранее вице-губернатор выразил уверенность, что через пару лет ремонт в СКК имени Блинова будет двигаться к завершению, тогда и можно будет отметить это событие выступлением популярной группы.

«Главное, завершить ремонт, иначе мы будем стары, чтобы слушать такую музыку» — замгубернатора Ушаков о ...
© Новый Омск

Ранее вице-губернатор Омской области Дмитрий Ушаков выразил уверенность в успешном завершении проекта по капитальному обновлению здания СКК имени Блинова, которое ни разу не ремонтировалось с с 1986 года постройки. По сообщению Ушакова, есть инвестор, который заинтересован в сохранении здания, работа с ним ведется уже давно.

«Мы надеемся, что все будет закончено к концу 2023 года. Пригласим Rammstein», - сообщил замгубернатора.

Омичи обсудили это заявление в соцсетях, некоторые засомневались, что Омск сможет «потянуть» приезд рокеров. Сегодня Дмитрий Ушаков еще раз прокомментировал эту тему, также он признался, что является поклонником группы.

«Не вижу причин, почему не потянем. Помню, как как в 1998-2000 годах, еще будучи студентом, в Санкт-Петербурге посещал концерты этой группы. Сказать, что я фанат, слишком ярко. Но слушаю и такую музыку в том числе. Не вижу причин, почему не сможем пригласить такую великолепную группу. Главное, завершить начатое, не отложить в долгий ящик. Если стоит задача, что нужно окончить в 2023 году, то так и сделать. Иначе мы все будем стары, чтобы слушать такую музыку» - цитирует Ушакова 12 канал.