Войти в почту

Достать ножи: звезды, которые ненавидят друг друга

Достать ножи: звезды, которые ненавидят друг друга

Достать ножи: звезды, которые ненавидят друг друга
© Peopletalk

Они улыбаются и машут на светских мероприятиях, а сами точат друг на друга зуб. Рассказываем, кто в российском шоу-бизнесе друг друга не переваривает.

Ольга Серябкина и Лена Темникова

Когда-то певицы были не просто коллегами по группе Serebro, а подругами, чье общение выходило далеко за рамки рабочих отношений. Но длилась дружба ровно до тех пор, пока Елена не покинула группу, начав сольную карьеру.

Спустя несколько лет она призналась, что разногласия в коллективе начались из-за отношений Серябкиной с продюсером группы Максимом Фадеевым. Серябкина молчать не стала. Она заявила, что у нее с Леной был роман и Темникова просто приревновала ее к Максиму. Артистки даже грозились засудить друг друга, но дальше обмена любезностями в Instagram дело не пошло.

Сергей Шнуров и Иосиф Пригожин

Иосиф Пригожин, Сергей Шнуров и Валерия (Фото: @prigozhin_iosif)

Продюсер и певец никогда не упускают возможности подколоть друг друга. Почти каждое громкое высказывание Пригожина вызывает у Сергея желание написать едкое стихотворение. Иосиф в долгу не остается. Чего только стоил их конфликт из-за слов Пригожина о бедствующих артистах. Словесная перепалка длилась почти неделю!

А в январе этого года Сергей написал на Пригожина заявление в полицию. Дело в том, что в одном из интервью Пригожин сказал: «Когда кто-то задевает Леру, должен понимать, что рано или поздно я его тресну по башке». Шнуров долго ждать не стал, восприняв это как «угрозу причинения тяжкого вреда здоровью». Правда, завели ли на Пригожина в итоге дело, так и остается загадкой.

Алена Водонаева и Виктория Боня

Бывшие звезды реалити «Дом-2» ненавидят друг друга уже много лет. Конфликт начался еще во времена, когда обе строили любовь под всевидящим оком операторов телепроекта. Произошло это из-за мужчины – Боня отбила у Водонаевой Степана Меньшикова. Они постоянно ругались, а один раз даже подрались. И сейчас не упускают возможности отпустить колкость в адрес друг друга в соцсетях.

Тимати и L’One

L’One и Тимати

Прежде чем рэпер покинул состав продюсерского центра Black Star, он успел поссориться с одним из своих подопечных – Леваном Горозией, больше известным как L’One. Леван хотел уйти в сольное плавание, однако все вышло из-под контроля.

На страничке в Instagram L’One обвинил компанию в том, что она хочет забрать у него все: песни, которые он сам написал, имя. Тимати молчать не стал и заявил, что Леван сам виноват, ведь, подписав контракт, согласился с тем, что весь контент, произведенный за эти годы, принадлежит Black Star, а самого Горозию назвал лживым. Звезды даже отправились в суд. И только после ухода Тимати Левану удалось договориться с компанией: он вернул имя.

Яна Рудковская и Рита Дакота

Все началось с розыгрыша сумок Louis Vuitton. Несколько блогеров сфотографировались с подарочными аксессуарами, Рита тоже.

А дальше произошел конфликт: «Мне звонит Яна Рудковская и ледяным металлическим голосом объявляет, что организатор круга на самом деле она, а меня там вообще не должно было быть и она недоумевает, как я туда попала. И далее потоком высокомерного хамства несколько минут к ряду «доходчиво объясняет», почему я, «раздавая подписчикам сумочки Луи», снижаю градус кампании и выгляжу «дешмански»».

Яна в свою очередь обвинила Риту в хайпе на этой истории, потому что буквально через час после поста певицы в Instagram уже набирал обороты хештег #ЛуиРитон. Продюсер заявила: «Я молчала, так как не думала, что все дойдет до такого абсурда. Но это случилось! Нарушив правила участия, человек устроил хайп, из-за которого сейчас меня унижают и оскорбляют, а она продолжает строить из себя жертву!»