Войти в почту

В торте или на медовом месяце в Сызрани: «МегаФон» призвал делиться интернетом без ограничений

МегаФон и агентство Instinct запустили новую рекламную кампанию – в серии забавных роликов с актером Петром Фёдоровым в главной роли креаторы обыграли преимущества самого быстрого интернета (по версии Ookla), который можно раздавать бесплатно в любых условиях и без каких-либо ограничений по трафику, скорости и количеству устройств. Об этом Sostav сообщила пресс-служба бренда.

В торте или на медовом месяце в Сызрани: «МегаФон» призвал делиться интернетом без ограничений
© Sostav.ru

В видео Петр рассказал, в каких неожиданных ситуациях может понадобиться функция раздачи интернета – например, во время подготовки сюрприза в свадебном торте.

Или во время путешествия молодоженов по России – как показала творческая группа промо, ограничения по раздаче интернета не настигнут пользователей во время медового месяца в Саранске или Сызрани.

Официантов на мероприятии тоже ждет приятный бонус – они смогут подключиться к онлайн-лекции благодаря жениху, который обеспечил доступ в интернет без пароля.

Если на торжестве вдруг заскучают гости... вы знаете, что нужно делать. Например, их можно развлечь с помощью онлайн-игры.

Как отметили в МегаФон , на свете есть немного вещей, которыми компания готова делиться в любой момент и без всяких оговорок – теперь к улыбкам и полезным советам присоединился мобильный интернет.

Ранее «МегаФон» и креативная команда Instinct запустили кампанию в поддержку обновления тарифа «Всегда на связи #БезПереплат» — в рекламе о функции звонков внутри сети при любом балансе спел Сергей Шнуров.

Состав творческой группы:

МегаФон (клиент):

Директор по бренду и маркетинговым коммуникациям – Юлия КоневаРуководитель отдела по интегрированным маркетинговым коммуникациям – Татьяна СимаковаРуководитель по бренду и маркетинговым коммуникациям – Марина ПантилеенкоМенеджер по интегрированным маркетинговым коммуникациям – Екатерина АнтоненкоСтарший продюсер – Александра ПотаповаМладший продюсер – Дарья Соколова

Instinct (агентство):

Креативные директора – Юрий Кабасин, Роман ФирайнерСтарший копирайтер – Виктор Лобыцын Старший арт-директор – Илья ЛовцовДиректор по стратегическому планированию – Андрей МорозовРуководитель отдела по работе с клиентами – Наталия АметоваАккаунт-директор – Александра НапалковаМладший аккаунт-менеджер – Александра Косолапова

Худяков Production (продакшн):

Режиссер – Глеб ОрловВторой режиссер – Павел КомаровОператор – Игорь ГринякинПродюсер – Ганна МалышеваАссистент продюсера – Игорь Вихтевский