Войти в почту

Второй сезон «Эмили в Париже»: раскрыты новые герои и любовная линия

Второй сезон «Эмили в Париже»: раскрыты новые герои и любовная линия

Второй сезон «Эмили в Париже»: раскрыты новые герои и любовная линия
© Peopletalk

TVLine сообщает, что звезда «Королев крика» и «Сверхъестественного» Люсьен Лависконт присоединится к актерскому составу в качестве нового объекта симпатии для персонажа Лили Коллинз в предстоящем втором сезоне комедийной драмы Netflix.

Кадр из сериала «Эмили в Париже»

28-летний британский актер сыграет соотечественника Эмили по имени Альфи. Этот персонаж описан как саркастичный и очаровательный циник, он отказывается говорить по-французски или погружаться в культуру страны, что приводит к антагонистическим отношениям с Эмили. Однако по мере продвижения сезона пара в конечном итоге сближается.

Люсьен Лависконт (Фото: Gareth Cattermole/Getty Images)

Также к актерскому составу второго сезона присоединится драматург и актер Джереми О. Харрис и звезда французского телевидения Арно Бинар.

Джереми сыграет Грегори Эллиота Дюпре, бывшего протеже, ставшего соперником эксцентричного модельера Пьера Кадо, с которым зрители познакомились в первом сезоне.

Джереми О. Харрис (Фото: Rich Polk/Getty Images for IMDb)

Тем временем Арно сыграет владельца ночного клуба в Сен-Тропе по имени Лоран Джи, с которым Эмили и ее друзья познакомятся, наслаждаясь отдыхом вдали от Парижа. Однако, когда Лоран соглашается продвигать один из брендов Эмили в Savoir, она узнает о его удивительной связи с ее боссами.

Арно Бинар (Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images)

Также сообщалось, что Уильяму Абади, который появился в первом сезоне в качестве кокетливого клиента Эмили, будет чаще появляться в сериях как постоянный персонаж.

Кадр из сериала «Эмили в Париже»

Отметим, пока нет никаких новостей об официальной дате выхода второго сезона «Эмили в Париже». В настоящее время ведутся съемки новых эпизодов, и если все пойдет хорошо, они могут появиться на потоковом сервисе 8 октябре — ровно через год после дебюта первого сезона.