Войти в почту

Долина, позируя в рваных узких джинсах, подчеркнула стройность ног

Некоторое время назад

Долина, позируя в рваных узких джинсах, подчеркнула стройность ног
© Teleprogramma.pro

Лариса Долина

заметно преобразилась – певица сбросила лишние килограммы и сразу же стала выглядеть значительно моложе. Это отмечают не только ее многочисленные ее фанаты, но и коллеги по цеху. Причем, похудев, блондинка пересмотрела и свой гардероб. Теперь там больше трендовых вещей. В их число вошли и узкие джинсы, в которых Долина появилась в студии ток-шоу «Двое на миллион» на ТНТ. Кадром с ней в своем Instagram поделился Павел Воля, который является ведущим проекта. Джинсы скинни артистка дополнила ярким коротки жакетом и серебристыми ботильонами. «Отсняли новья, скоро ловите в эфирах», - подписал кадр Воля. больше по теме

«Сбросила 5 килограммов»: Долина в белоснежном платье-жакете и на шпильках пришла на «Жару»Артистка одна из первых посетила pre-party фестиваля «Жара», который прошел в Москве. Она призналась, что еще сильнее похудела.

Напомним, недавно Долина угодила в скандал, в котором обвинила тиктокершу Валю Карнавал в неумении петь. Девушка как раз решила строить музыкальную карьеру на большой сцене. Смотрите также: