Войти в почту

Кем работала Дженнифер Лопес до того, как стала известной

Она пела про себя, как про простую девчонку «из соседнего квартала», но большинство поклонников знают Дженнифер Лопес как суперзвезду. Певица, актриса и танцовщица известна своей работой на экране и на сцене. Она даже выступила на инаугурации президента в январе 2021 года, где исполнила композиции This Land Is Your Land и America the Beautiful. Но до того, как имя Джей Ло стало известно всем, она занималась весьма нетипичной для будущей звезды работой.

Кем работала Дженнифер Лопес до того, как стала известной
© Mainstyle

Оказывается, в 80-х годах Дженнифер работала секретарём в юридической конторе Томаса Лавина, подающей налоговые декларации. Она даже стала лицензированным нотариусом. По словам самого Томаса Лавина, Лопес была не просто трудолюбивой — для неё эта работа была очень подходящей.

«Редко бывает так, что вы сразу знаете, что наймёте какого-либо человека, прежде чем даже поговорите с ним ... но именно так было с Дженнифер. Я был поражён тем, чего она достигла за такой короткий промежуток времени. Я убеждён, что из неё вышел бы отличный адвокат», — рассказал юрист.

И хотя в наши дни Дженнифер, похоже, не собирается сворачивать со своего пути, но ведь никогда не поздно что-то изменить. В конце концов, Ким Кардашьян не так давно решила изучать право, а чем Джей Ло хуже? Тем более что за плечами у неё есть профильный опыт.

Источник фото: Gettyimages; Instagram

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН