Войти в почту

От главного злодея Апокалипсиса до Лунного рыцаря: Оскар Айзек возвращается в команду Marvel

Оскар Айзек официально возвращается в команду Marvel: кого сыграет актер?

От главного злодея Апокалипсиса до Лунного рыцаря: Оскар Айзек возвращается в команду Marvel
© Peopletalk

В январе в Сети появилась информация, что актер сыграет супергероя комиксов Marvel Лунного рыцаря в «сольном» сериале. И вот, только сейчас Marvel наконец подтвердила эту информацию. Об этом кинокомпания сообщила на странице в Twitter.

"WE ARE MOONKNIGHT" — Oscar Isaac #MoonKnight pic.twitter.com/GhLgvHnje8— Marvel Studios (@MarvelStudios) May 27, 2021

Отметим, несмотря на официальное подтверждение, фанаты и ранее догадывались, что Лунного рыцаря сыграет Оскар, так как об этом уже говорил канадский оператор Грегори Миддлтон на совей странице в Instagram.

«Что ж, секрет раскрыт. Это большая честь быть частью создания нового персонажа киновселенной Marvel Лунного рыцаря. Кто сказал, что операторы волнуются из-за белых костюмов? Только не в том случае, когда персонажей играют такие потрясающие актёры, как Оскар Айзек. Спасибо режиссёру Мохаммеду Диабу за приглашение на борт», — говорилось в сообщении оператора.

Оскар Айзек (Фото: Richard Harbaugh — Handout/A.M.P.A.S. via Getty Images)

Напомним, Лунный рыцарь — один из культовых персонажей Marvel, дебютировавший в комиксах в 1975 году. Под маской супергероя скрывается бывший морской пехотинец Марк Спектор, ставший наёмником, которого воскресил древний египетский бог Хонсу. Герой страдает расстройством личности, и это позволяет бороться с преступниками его многочисленным альтер-эго, включая таксиста Джейка Локли и плейбоя-миллионера Стивена Гранта.