Войти в почту

Пенсионерка из Тулы судилась с Киркоровым из-за переноса концерта во время пандемии

В исковом требовании фанатка Киркорова заявила, что испытала сильный стресс и получила моральную травму из-за того, что не смогла попасть на концерт любимого певца, который был перенесен из-за пандемии. Заявленная сумма в 94 937 рублей должна была залечить душевные травмы тульской пенсионерки.

Пенсионерка из Тулы судилась с Киркоровым из-за переноса концерта во время пандемии
© runews24.ru

Истица указала, что 49,5 тыс. рублей она готова принять в качестве компенсации морального вреда, 35, 3 тыс.рублей стоила путевка в санаторий, в котором впечатлительная фанатка оправлялась от стресса и 9637 рублей она потратила на билет до санатория.

В суде Филиппа Киркорова представлял адвокат Александр Добровинский. И с его слов порталу «360», у дамочки не было шансов. Суд не стал рассматривать претензии пенсионерки, так как защита предоставила несокрушимые аргументы.

Юрист отметил, что Киркоров на своем сайте информировал поклонников обо всех изменениях в концертной деятельности. А жительница Тулы просто решила подзаработать на эстрадном исполнителе. За время судебного разбирательства, истица снова ездила отдыхать и подавала ходатайство о возмещении и этих расходов, рассказал адвокат.

Фото: из открытых источников