Войти в почту

Ехала не за победой: Манижа раскрыла цель поездки на «Евровидение»

После возвращения из Роттердама Манижа вновь приступила к работе вместе со своей командой. В одном из последних интервью артистка призналась, что ехала на Евровидение вовсе не за победой. Она прекрасно понимала, что не является фавориткой шоу и в любом случае не завоюет первое место.

Ехала не за победой: Манижа раскрыла цель поездки на «Евровидение»
© Экспресс газета

Манижа рассказала, что хотела выступить на большую аудиторию и донести до них свой посыл, ведь в своей песне артистка затронула важные социальные проблемы, к которым хотела привлечь внимание.

"Я приехала туда с другой целью. Если бы я приехала туда за победой, то я бы приехала в коротком серебряном платье. Я абсолютно точно изначально понимала, что не являюсь фаворитом, я прекрасно понимала, какая аудитория смотрит. Важно обратить внимание именно этой аудитории на те сообщения, о которых я говорю на сцене, потому что их больше. И в процентном соотношении об этом месседже узнало больше людей, потому что для людей думающих, людей, которые уже давно подписаны на меня в инстаграме, он не откроет ничего нового. А мне было важно говорить с теми, кто где-то не готов к этому диалогу", - отметила Манижа.

Артистка в любом случае рада, то стала участницей такого большого конкурса и масштабного шоу и что все же смогла привлечь внимание людей. Для нее Евровидение стало испытанием, которое сделало ее сильнее.

«Я стала в тысячу раз сильнее. Я еще лучше поняла, что мне нравится. Я благодарна себе, благодарна своей команде, что все эти три месяца мы работали как настоящие профессионалы», - поделилась Манижа в интервью журналу «ОК!».