Войти в почту

Тимати объяснил, почему отказал Алисе Грабовой в финале шоу «Холостяк»

Тимати объяснил, почему в финале шоу «Холостяк» не отдал предпочтение Алисе Грабовой, которую с самого начала сезона считали его фавориткой.

Тимати объяснил, почему отказал Алисе Грабовой в финале шоу «Холостяк»
© Вечерняя Москва

Артист отметил, что на протяжении всего сезона пытался разгадать ребус, которым для него стала Алиса, и в итоге решил его не разгадывать. По его словам, девушка производила впечатление идеального человека, и он осознал, что не готов тянуться до ее планки.

— Или даже так: смотря на свою неидеальность, на контрапункте с твоей четко выстроенной линией поведения, как мне казалось тогда, пришлось бы много стараться соответствовать завышенным ожиданиям, а это совсем не то что бы мне сейчас хотелось от отношений, на данном возрастном отрезке, — объяснил свою позицию Тимати на странице в своем Instagram-аккаунте.

Музыкант признался, что Алиса вдохновила его на новый трек, который он посчитал очень личным.

Покидая проект, девушка не могла сдержать слез.

— Когда-нибудь у меня будет свадьба, где не будут выбирать между мной и еще кем-то, — поделилась мечтами Алиса.

Заветное кольцо досталось 23-летней студентке из Барселоны Екатерине Сафаровой.

Ранее Тимати объяснил, какой смысл несет его вопрос про арбуз и дыню, неоднократно звучавший в эфире телепроекта «Холостяк». По его словам, речь шла о выборе между героинями проекта.

Напомним, Тимати стал главным героем очередного сезона «Холостяка». После выхода первых выпусков шоу подписчики и телезрители заметили в компании рэпера Тимати участницу шоу Марию Вебер и сочли, что финал «Холостяка» заранее предрешен. Вслед за этим другая участница шоу Адель Вейгель заявила, что «Тимур не дурак, чтобы так палиться», и объяснила инцидент с Вебер.

Читайте также: Тимати и Решетова вместе отметили день рождения друга