Войти в почту

«Я так «Честный развод» придумала»: Муцениеце призналась в любви к утренним пробежкам

Известная гимнастка Ляйсан Утяшева во время своего нового YouTube-шоу «Дерзкая готовка» спросила у гостьи выпуска Агаты Муцениеце, какие у той взаимоотношения со спортом. 32-летняя актриса призналась, что любит следить за телом, и с физическими упражнениями она на «ты». А самым любимым видом спорта у молодой артистки оказался бег. Им она активно занимается уже около трех лет. «Я люблю бегать по утрам. Для меня это, своего рода, даже медитация, наверное, - сказала Агата. - Я в это время думаю обо всем. И мне очень нравится придумывать что-то. Я так свое шоу «Честный развод» придумала, именно в процессе бега. Я бежала, думала, у меня куча мыслей сразу, мне так это нравится... Все это еще как-то связано с дыханием, я уверена». Ляйсан поддержала актрису в ее догадке, отметив, что во время бега из-за активного дыхания мозг начинает работать «на других скоростях». Ведущая спросила, не занимается ли Муцениеце обычной медитацией. Та ответила, что пыталась, но не понимает этого процесса. Отключить мысли и ни о чем не думать у звезды кино и сериалов не получается. больше по теме

«Я так «Честный развод» придумала»: Муцениеце призналась в любви к утренним пробежкам
© Teleprogramma.pro

«Треним»: Павел Прилучный устроил утреннюю разминку для детей от Агаты МуцениецеАктер провел выходной с сыном Тимофеем и дочерью Мией.

Добавим, что Утяшева заставила свою гостью приседать во время записи шоу, когда обе дамы резали лук. Актриса выполнила упражнение, орудуя ножом, но ведущая попросила зрителей не повторять этого дома. Смотрите также: