Войти в почту

Дмитрий Певцов и творческие коллективы СВАО пригласили москвичей принять участие в музыкальном флешмобе

Народный артист, общественный деятель Дмитрий Певцов и творческие коллективы северо-востока Москвы записали клип на песню «А знаешь, все еще будет!» Об этом он рассказал журналистам.

«Порой вот так, за чаем и плюшками, рождается прекрасная идея. У нас в Москве так много творческих людей, мы с коллективом «Певцовъ-оркестр» решили поддержать ребят. Получился, на мой взгляд, настоящий гимн оптимизма и веры в лучшее! И удачно успели ко Дню защиты детей. Сегодня важно быть вместе, смотреть друг другу в глаза, а не в экран смартфона», - сказал Дмитрий Певцов.

По его словам, идею снять такой клип ему подала руководитель семейного коллектива «Раздолье» из Алтуфьевского района Елена Пантелеева.

Также Певцов рассказал, что работа над клипом шла более двух месяцев в звукозаписывающих студиях столицы. «Участниками проекта стали семейный творческий коллектив «Раздолье», музыкально-эстетический центр «Аллегро», вокальный коллектив «Форте», хор ветеранов «Сувенир», концертная студия Gala Star, вокальная студия «Голоса» ГБУ ЦДиС «Юность» и студия мюзикла Nordland», - добавил народный артист.

Участники проекта призвали всех присоединиться к музыкальному флешмобу - выкладывать в соцсети видео с фрагментами этой песни и хештегом #ДеньЗащитыДетейСВАО.