Войти в почту

"Русский хром 1915" поддержал танцевальный конкурс

На сцене первоуральского Дворца культуры ПНТЗ состоялся танцевальный конкурс на лучший шоу-номер 2021 года. Мероприятие прошло в рамках отчетного концерта танцевально-спортивного клуба Татьяны Решетниковой "Кристалл" при поддержке АО "Русский хром 1915" (входит в Группу МидЮрал).

"Русский хром 1915" поддержал танцевальный конкурс
© Уралинформбюро

Как сообщили "Урлаинформбюро" в пресс-службе Группы МидЮрал, предприятие поддерживает танцевальный коллектив на протяжении нескольких лет, выступая его спонсором на различных фестивалях, концертах и конкурсах.

За победу в конкурсе "Лучший шоу-номер 2021" боролись шесть пар коллектива "Кристалл", выступающие в возрастной группе Юниоры-2. Судейскую коллегию возглавляла мастер спорта международного класса по спортивным бальным танцам Людмила Пожидаева.

В номинации "Программа Стандарт" лучшими стали Сергей Слюсарь и Злата Смольникова, выбор зрителей - Арсений Карнаухов и Екатерина Салазкина.

В номинации "Программа Латина" судьи отдали победу Максиму Зыкову и Дарье Кулешовой, а зрители - Степану Девятых и Дарье Новиковой.

Стоит отметить, что в коллективе "Кристалл" занимаются более 100 танцоров, в том числе дети работников АО "Русский хром 1915".