Войти в почту

Организаторы концерта в Волгограде рассказали, что Бузовой было сложно выступать после операции

Менеджеры поддержали Ольгу. По их словам, она еще не отошла от операции, а на сцене было очень жарко. Выступать звезде оказалось непросто.

Организаторы концерта в Волгограде рассказали, что Бузовой было сложно выступать после операции
© Клео.Ру

Выступление Ольги Бузовой на концерте в Волгограде оказалось резонансным. СМИ сообщили, что знаменитость появилась на сцене в нетрезвом виде, опоздав на полтора часа. В материалах было обозначено, что она вела себя неадекватно.

В качестве подтверждения слов авторы материалов прикреплялись соответствующие видео. Большинство из них были сняты очевидцами мероприятия. Отзывы в сети под этими роликами оказались соответствующими.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Жители и гости Волгограда, присутствовавшие на мероприятии, утверждали, что звезда перепутала выступление в ночном клубе с концертом, организованным в городском парке, куда приходят родители с детьми. Многие пользователи сети выказывали недовольство по этому поводу и ждали извинений от артистки. Их не было, но ситуацию исполнительница все-таки прокомментировала.

По словам телеведущей, она появилась на сцене абсолютно трезвой и вела себя подобающе. Во время одного из номеров она действительно ушла со сцены, но для того, чтобы сменить костюм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Появившиеся в сети публикации ей не понравились. Она обратилась к юристу и приняла решение подать на СМИ в суд. По мнению Ольги, материал заказной, и писали об этом в таком ключе, чтобы сорвать выгодный контракт.

Многим было интересно услышать мнение организаторов. Журналистам удалось с ними связаться. По сообщениям портала Дни.ру, люди, организовавшие данное мероприятие защитили Бузову. По их словам, знаменитость была на сцене трезвой и не опаздывала, как писали в сети.

Менеджеры заметили, что звезде было трудно выступать из-за операции. Исполнительница все еще не восстановилась. Жаркая погода усугубляла состояние знаменитости.

Пользователи сети, которые видели видео нарезки с этого выступления, уверены, что организаторы лукавят из-за собственной выгоды. По их наблюдениям, Ольга уже давно отошла от вмешательства. Она активно и по многу часов тренируется дома, а также в танцевальном зале. К тому же они помнят слова мамы Давида Манукяна, которая прямо рассказала, что Ольга злоупотребляет спиртными напитками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)