Войти в почту

Актриса Элизабет Олсен получила одобрение Бенедикта Камбербетча на съемках фильма «Доктор Стрэндж 2»

Как сообщает издание «boda» со ссылкой на «RollingStone», 32-летняя американская актриса Элизабет Олсен («Ветреная река», «Мстители: Война бесконечности», «Мстители: Финал», «Первый мститель: Противостояние», «Мстители: Эра Альтрона», «Соболезную вашей утрате», «Квест Хармона») рассказала о том, что получила одобрение британца Бенедикта Камбербэтча («Хокинг», «Ван Гог: Портрет, написанный словами», «Шерлок», «Патрик Мелроуз»), и именно это придало ей уверенности во время съёмок продолжения фантастического боевика «Доктор Стрэндж». По словам девушки, этот проект станет одним из самых амбициозных фильмов киностудии «Marvel».

Актриса Элизабет Олсен получила одобрение Бенедикта Камбербетча на съемках фильма «Доктор Стрэндж 2»
© Моя Москва.онлайн

Известно, что в январе 2021 года зрителям был представлен сериал «Ванда/Вижн», в котором Элизабет Олсен вновь исполнила роль Алой Ведьми. Уточняется, что Ванда Максимофф также появится в будущем фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». По словам Олсен, 44-летний британский актёр Бенедикт Камбербэтч, исполнитель роли Доктора Стрэнджа, сказал «много положительных вещей о финале» сериала «Ванда/Вижн». Девушка предполагает, что артист увидел его до того, как заключительный эпизод был показан в эфире.

Я действительно не знала, что происходит в «Докторе Стрэндже», пока не вернулась к съёмкам фильма в сентябре — именно тогда мне сообщили о роли. Я немного нервничала из-за того, что не смогу изменить некоторые сцены в сериале «Ванда/Вижн», чтобы провести параллель между этим проектом и «Доктором Стрэнджем». Для любого актёра подобное отсутствие контроля может стать тяжёлым испытанием. Однако Камбербетч сказал, что история, рассказанная в сериале «Ванда/Вижн», идеально подводит зрителя к действиям «Доктора Стрэнджа». Его слова заставили меня почувствовать се6я хорошо. Я верю, что нам удалось создать то, что имеет глубинный смысл». — Элизабет Олсен, американская актриса.

Напомним, Бенедикт Камбербэтч всегда старается узнать как можно больше информации о проекте, в котором принимает участие. Примечательно, что актёр требовал у студии «Marvel» полный сценарий картин «Война бесконечности» и «Мстители: Финал» даже тогда, когда другие члены съёмочной команды довольствовались лишь описаниями отдельных сцен.