Войти в почту

На вечер: 10 самых просматриваемых оригинальных фильмов Netflix

На вечер: 10 самых просматриваемых оригинальных фильмов Netflix

На вечер: 10 самых просматриваемых оригинальных фильмов Netflix
© Peopletalk

Netflix поделился своими цифрами с Deadline и опубликовал топ самых популярных оригинальных фильмов платформы. Выбираем, что посмотреть вечером!

«Тайлер Рейк: Операция по спасению» (99 млн)

Боевик с Крисом Хемсвортом. Группа наемников берётся освободить из заложников сына сидящего в тюрьме индийского наркобарона, а возглавляет команду бывший военный Тайлер Рейк – он легко расправляется с вооружённой охраной и быстро освобождает пленника, но доставить парня в безопасное место и выбраться из города, где на тебя объявлена охота, оказывается не так просто.

«Птичий короб» (89 млн)

Фильм ужасов с Сандрой Буллок. Пять лет назад мир погрузился в хаос: увидев нечто, люди кончают жизнь самоубийством. Женщина с двумя пятилетними детьми, услышав по радио о безопасном месте, отправляется на поиски выжившей общины и прихватывает с собой попугаев в коробке.

«Правосудие Спенсера» (85 млн)

Детективный боевик с Марком Уолбергом в роли бостонского полицейского с обострённым чувством справедливости, который пять лет назад сел в тюрьму за нападение на капитана, а после освобождения оказался впутанным в новое дело.

«Призрачная шестерка» (83 млн)

Боевик с Райаном Рейнольдсом. Инсценировав собственную смерть, сознательный миллиардер начинает новую жизнь – набирает отряд наёмников из разных стран, чтобы бороться со злом в этом мире.

«Загадочное убийство» (83 млн)

Легкий комедийный детектив с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон в роли супружеской пары, которая оказывается главными подозреваемыми в деле об убийстве миллиардера. И это во время их долгожданного отпуска!

«Бессмертная гвардия» (78 млн)

Фантастический боевик с Шарлиз Терон. История бессмертных воинов, которые из эпохи в эпоху сражаются со злом.

«Энола Холмс» (76 млн)

Милли Бобби Браун в роли младшей сестры легендарного Шерлока Холмса, берущейся за расследование исчезновения своей матери.

«Проект Power» (75 млн)

События разворачиваются в Новом Орлеане, куда завозят капсулы, дающие проглотившим их суперспособности на пять минут. Какие именно силы при этом получит человек — неизвестно: кого-то ждет невидимость или суперскорость, а кого-то — мгновенная смерть. Одна из главных ролей у Джейми Фокса!

«Полуночное небо» (72 млн)

Фантастический триллер с Джорджем Клуни в роли астронома, оставшегося в одиночку на арктической исследовательской станции после катастрофы.

«Армия мертвецов» (72 млн)

Зак Снайдер в деле! В Лас-Вегасе после зомби-апокалипсиса группа наемников отправляется в карантинную зону, чтобы осуществить величайшее ограбление в истории.